ALMENDRAS

  • Almendra Crocanti. VENTA A PESO
    0 out of 5

    Almendra Crocanti. VENTA A PESO

    Crocanti de almendra de excelente calidad.

    Conservar en lugar limpio, fresco y seco.

    VENTA AL PESO:

    Indica en Gramos la cantidad que necesitas en el apartado “Peso a comprar”

    Por ejemplo, si necesitas 450 gramos tendrás que indicar 0,450

    Se vende a peso, y el precio que aparece es por KILO de producto.

    10,32
  • Almendra Granillo. VENTA A PESO
    0 out of 5

    Almendra Granillo. VENTA A PESO

    Almendra cruda en granillo de excelente calidad.

    VENTA AL PESO:

    Indica en Gramos la cantidad que necesitas en el apartado “Peso a comprar”

    Por ejemplo, si necesitas 450 gramos tendrás que indicar 0,450

    Se vende a peso, y el precio que aparece es por KILO de producto.

    15,53
  • Almendra Laminada. VENTA A PESO
    0 out of 5

    Almendra Laminada. VENTA A PESO

    Almendra cruda fileteada de una excelente calidad.

    VENTA AL PESO:

    Indica en Gramos la cantidad que necesitas en el apartado “Peso a comprar”

    Por ejemplo, si necesitas 450 gramos tendrás que indicar 0,450

    Se vende a peso, y el precio que aparece es por KILO de producto.

    17,20
  • Agotado
    FUNCAKES FONDANT ALMENDRAS NEGRO MEDIANOCHE
    0 out of 5

    FC FONDANT DE ALMENDRAS NEGRO MEDIANOCHE 250g

    Delicioso fondant de almendras muy suave y flexible. Perfecto para cubrir tartas. Una vez estirado su textura es fina y firme.

    Ingredientes:

    azúcar, almendras(20%), jarabe de azúcar invertido, estabilizador: E420, espesante: E466, invertasa, acidulante:E330, aroma natural, colorante E153

    Alergenos: Almendras

    Puede contener trazas de soja y huevo

    2,50
  • Harina de Almendra. VENTA A PESO
    0 out of 5

    Harina de Almendra. VENTA A PESO

    Harina de almedras o almendra molida para realizar infinidad de postres.

    VENTA A PESO

    Indica en Gramos la cantidad que necesitas en el apartado “Peso a comprar”

    Por ejemplo, si necesitas 450 gramos tendrás que indicar 0,450

    Se vende a peso, y el precio que aparece es por KILO de producto.

    16,85